Среда, 18.10.2017, 17:37
Приветствую Вас, Гость

Циклограмма посещаемости и сдачи домашних заданий РМО воспитателей групп раннего возраста

2016- 2017 г.г.

 

п/п

Ф.И.О.

воспитателя

Категория

 

№ МБДОУ

наименование

Курсы

Стаж

Посещаемость

Выполнение задания

1.

 

2.

Ермолаева Алла Станиславовна

Федорова Елена Александровна

Первая

 

первая

 

«Колосок»

П.Центральный

2015г.

 

2013г.

11

 

27

+

 

+

+

 

+

 

 

 

 

+

 

+

 

 

 

3.

Зиновина Елена Владимировна

первая

Доу №25

2015г.

8

+

+

 

 

 

+

 

 

 

4.

Уткина Накия Могаммяровна

первая

ДОУ №20

 

2012

23

+

+

 

 

 

+

 

 

 

5.

Челегина Елена Станиславовна

первая

ДОУ №20

2012

21

+

+

 

 

 

+

 

 

 

6

Кирсанова Елена Владимировна

первая

ДОУ №20

2013г.

28

+

+

 

 

 

+

 

 

 

7

Баринова Светлана Геннадьевна

первая

ДОУ №21

2014

33

+

+

 

 

 

+

 

 

 

8.

Пряжонова Татьяна Викторовна

первая

ДОУ №31

2013

30

+

-

 

 

 

-

 

 

 

9.

Назарова Марина Юрьевна.

Соответствие

ДОУ № 8

2016

31

+

+

 

 

 

+

 

 

 

10.

Хрупкина Наталья Юрьевна

высшая

ДОУ №8

2016

29

+

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

Ершова Ирина Викторовна

первая

ДОУ № 30

2015

6

+

+

 

 

 

+

 

 

 

12.

Панкратова Наталья Владимировна

первая

«Лучик»

п.Лукново

2014

5

+

+

 

 

 

+

 

 

 

13.

Рыбакова Ирина Валентиновна

соответствие

« Светлячок»

Д. Серково

2014

27

+

+

 

 

 

+

 

 

 

14.

Платонова Татьяна Александровна

соответствие

ДОУ №15

2015

8

+

+

 

 

 

+

 

 

 

15.

Сечко Диана Викторовна

нет

 « Теремок»

2016г.

2

+

-

 

 

 

-

 

 

 

16.

 

17

Соловьева Светлана Владимировна

Ерофеева Мария Николаевна

Высшая

 

нет

 

ДОУ №6

2016г.

 

нет

31

 

7

+

 

+

+

 

+

 

 

 

+

 

+

 

 

 

18.

Тарханова Татьяна Михайловна

первая

« Сказка»

П. Никологоры

2012

25

+

-

 

 

 

-

 

 

 

19.

Козлова Елена Александровна

высшая

ДОУ №9

2014г.

28

+

-

 

 

 

-

 

 

 

20.

Тишонина Наталья Александровна

первая

ДОУ №11

2016г.

5

+

-

 

 

 

-

 

 

 

21.

Павлова Любовь Александровна

первая

ДОУ №10

2016г.

22

+

-

 

 

 

-

 

 

 

22.

Асафова Татьяна Владимировна

первая

ДОУ № 14

2013г.

21

+

+

 

 

 

+

 

 

 

23.

Буланова Любовь Викторовна

Андреева Ольга Викторовна

 

Первая

 

первая

 

ДОУ №12

2015г.

 

2012г.

2

 

30

+

 

+

+

 

+

 

 

 

+

 

+

 

 

 

24.

25.

 

26.

 

Ежова Елена Юрьевна

Васильева Алена Валентиновна

Уткина Светлана Вячеславовна

Первая

 

Первая

 

высшая

 

ДОУ №5

2016г.

12

-

-

-

+

-

-

 

 

 

+

-

 

-

 

 

 

27.

Кривова Татьяна Владимировна

первая

Детский сад им.Н.К.Крупской

2016г.

21

-

+

 

 

 

+

 

 

 

28.

Котова Эмма Акрамовна

первая

ДОУ № 28

нет

6

-

+

 

 

 

-

 

 

 

29.

Комиссарова Татьяна Александровна

первая

Детский сад « Улыбка»,п. Степанцево

2015г.

8

-

+

 

 

 

+

 

 

 

30.

31.

Тихонова Е.В.

Ворожейкина Наталья Александровна

 

Нововязники

«Улыбка»

 

 

 

++

 

 

 

+

+

 

 

 

32.

Брежнева С.Г.

 

Никологоры «Малыш»

 

 

 

-

 

 

 

-

 

 

 

33.

Тарханова Татьяна Михайловна.

первая

Никологоры «Малыш»

2012

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смирнова Светлана Владимировна

первая

Мстера «Ласточка»

2013

6,5  лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

43

Субочева Юлия Михайловна

 

Паустово

«Лесной уголок»

 

 

-

+

 

 

 

+

 

 

 

44

Михеева Е.С.

 

Д. Окдябрьская

«Аленький цветочек»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

45

Белова О.А.

 

П. Приозерный

«Алый парус»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

46

Шарова Елена Борисовна

 

Ст. Мстера

«Кирпичик»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

47

Антановская Галина Петровна

высшая

Б. Татарово

Им. Н.Крупской

2010

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

48

Рыбакова Ирина Валентиновна

соответствие

Д. Серково «Светлячок»

2014

27

+

+

 

 

 

+

 

 

 

49.

Мартынова Н.Б.

высшая

ДОУ №24 « Колобок»

2016

 

-

+

 

 

 

+

 

 

 

50.

 

 

Пирово Городищи

«Вишенка»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

51.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

52.

 

 

Станки

«Рябинка»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

53.

 

 

Степанцево «Улыбка»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

54.

 

 

Буторлино

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель Методического Объединения групп раннего возраста : Хрупкина Н.Ю.